Организация

12 STOREEZ

3,8
Екатеринбург
Награды
Организация

12 STOREEZ

12 STOREEZ — российский бренд лаконичной одежды, основанный в 2014 году сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными.

У нас 50 магазинов в России и Казахстане, сайт и мобильное приложение. В 2020 году мы вышли на международный рынок. В 2023 году мы открыли собственный магазин в Дубае. Мы также представлены на Lamoda, Farfetch, Zalando и AboutYou.

Каждый год мы в 2-3 раза увеличиваем производство и продажи. В 2014 году с командой из 3 человек мы открывали первый офлайн-магазин в Екатеринбурге. Сегодня в нашей команде 1000+ талантливых профессионалов: от дизайнеров и технологов до специалистов маркетинга и IT.

Философия 12 STOREEZ — это лаконичность и простота. Все вещи в наших коллекциях сочетаются друг с другом, с нашей обувью и аксессуарами. Каждый год мы создаем  12 историй — 12 коллекций. Новинки появляются каждую неделю. Отсюда и название 12 STOREEZ: 12 историй — это 12 коллекций в год. 

Мы постоянно совершенствуемся и ищем единомышленников, чтобы масштабировать, развивать и делать компанию сильнее. Хотим вместе транслировать ценности и эстетику бренда. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 70
    Своевременная оплата труда
  • 49
    Медицинское страхование
Продавец-консультант
Март 2024
Открытость ,помощь в решении любых вопросов 24/7,корпоративные плюшки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании